Russ.ru

Title

Русский Журнал. Главная

Description

Русский Журнал - ежедневное сетевое издание о культуре, политике, обществе. Выходит в Интернете с 14 июля 1997 года. Актуальные статьи доступны на главной странице; возможен поиск по фамилии автора, по слову и расширенный поиск. Вы можете подписаться на бесплатную рассылку материалов РЖ по электронной почте.

Русский Журнал - проект Русского института, автономной некоммерческой организации, учрежденной частными лицами и журналом "Век ХХ и мир". Русский Журнал зарегистрирован в Госкомпечати РФ, свидетельство # 016788 от 14 ноября 1997 года. Проект финансируется гражданами РФ на некоммерческих основаниях.

Как правило, редакция не возражает против перепечатки материалов Русского Журнала в бумажных и сетевых СМИ с упоминанием имени автора, а также со ссылкой на Русский Журнал и адрес www.russ.ru. При перепечатке нашего материала на WWW вам необходимо указать также адрес (URL), по которому первоначально был опубликован материал. В обоих случаях вам следует отправить запрос на републикацию и получить письменное согласие редакции на перепечатку каждого конкретного материала. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства. Нарушители этих условий могут быть подвергнуты общественному порицанию (помещение на "Доску Позора" русского Интернета), а также более суровым мерам воздействия, вплоть до уголовной ответственности.

read more

Logos

Logo-russ-ru.gif

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Russ.ru&oldid=35489377"