ShowLine.ru

Title

Show Line: профессиональное звуковое и световое оборудование. Мобильные сценические комплексы.

Description

О компании

Компания Шоу Лайн на рынке профессионального оборудования с 1999 года. Среди отработанных за это время проектов – самые разноплановые инсталляции оборудования различной категории сложности - от небольших баров до крупных концертных площадок, систем звукоусиления административных зданий и комплексов архитектурного освещения.

Круг задач, творчески решаемых коллективом компании в интересах своих партнеров и клиентов, постоянно расширяется. Компания предлагает решения, выполненные в соответствии с полным циклом системной интеграции "Проектирование – Поставка – Инсталляция – Ввод в эксплуатацию – Сервис" . Применение нестандартных решений позволяет Заказчику не только получить готовый к работе проект, но и динамично развиваться, имея при этом минимум проблем с текущим и сервисным обслуживанием.

Надежные деловые связи со многими партнерами обеспечивают возможность дистрибьюции различного оборудования. Компания является эксклюзивным дистрибьютором "MAKER group" — российского производителя профессионального оборудования для шоу-бизнеса.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=ShowLine.ru&oldid=26400512"