Tsi.ru

Title

TSI

Description

Компания "Трансинфосеть" (ранее называвшаяся "Трансинформ") хорошо известна как оператор сети передачи данных, начиная с 1992 года. В настоящее время ЗАО "Трансинфосеть" предлагает пользователям широкий спектр самых разнообразных услуг в области передачи и защиты данных, информационного обслуживания, компьютерной телефонии и т.п., что позволяет компании достаточно уверенно чувствовать себя в условиях весьма насыщенного рынка телекоммуникационных услуг. Совмещение функций системного интегратора и оператора собственной сети, ориентация как на крупных корпоративных клиентов, так и на физических лиц, стремление постоянно поддерживать высокий уровень качества обслуживания на фоне приемлемых тарифов, доступная в любое время квалифицированная и доброжелательная поддержка пользователей - все это и многое другое дает нам возможность постоянно расширять клиентскую базу. Благодаря этому компания успешно сохраняет, а зачастую и улучшает достигнутые позиции в условиях достаточно жесткой конкурентной борьбы.

ЗАО "Трансинфосеть" осуществляет свою деятельность в области телекоммуникаций на основе Лицензий, выданных Министерством связи Российской Федерации. Лицензией №14726 ЗАО "Трансинфосеть" уполномочивается предоставлять услуги передачи данных сети связи общего пользования. Наличие Лицензии №14758 дает возможность ЗАО "Трансинфосеть" предоставлять услуги телематических служб, включая услуги речевой связи телематической службы передачи речевой информации. Контроль лицензионной деятельности компании осуществляет Госсвязьнадзор Российской Федерации.

ЗАО "Трансинфосеть" предоставляет свои услуги с использованием комплекса серверов телематических служб, имеющих сертификат соответствия Системы сертификации "Электросвязь". Расчеты с потребителями услуг осуществляются с применением Автоматизированной Системы Расчетов "Экспресс", также имеющей Сертификат соответствия Системы сертификации "Электросвязь".

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Tsi.ru&oldid=26809082"